Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия

Расписание покатушек

Материал из Энциклопедия журнала "За рулем"
Перейти к: навигация, поиск
ПДД > Расписание покатушек

Покатушки

Световой день
16 апреля
Восход 03:45
Закат 21:18


Инструктор-4.jpg


Место встреч с инструкторами по вождению у МГУ.


Инструктор-3.jpg


Место встреч с инструкторами по вождению в Саларьево.


Логан.jpg


Автомобиль.


Свободные окошки можно занимать по телефону и по почте



Нахимовский площадка

Покатушки 2016
Покатушки 2017

2018

5 января, пятница
13:00 - 16:00 13-16 Теплоногова МГУ
16:00 - 17:30 Григорьева МГУ

9 января, вторник
7:00 - 10:00 Андреев МГУ
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Мигдисова МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

10 января, среда
7:00 - 8:30 Андреев МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 11:30 Андреев МГУ
11:30 - 13:00
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00 Филина МГУ

11 января, четверг
7:00 - 10:00 Григорьева
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Мигдисова МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00 Филина МГУ
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

12 января, пятница
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Великопольская МГУ
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Мигдисова МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ

15 января, понедельник
7:00 - 8:30 Китаева МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ
10:00 - 11:30 Андреев МГУ
11:30 - 13:00 Жарик МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00 Филина МГУ
16:00 - 17:30 Устюгов МГУ
17:30 - 19:00 Щинова МГУ

16 января, вторник
7:00 - 8:30 Китаева МГУ
8:30 - 10:00 Толстыгин МГУ
10:00 - 11:30 Мигдисова МГУ
11:30 - 13:00 Жарик МГУ
13:00 - 16:00 Андреев
16:00 - 17:30 Щинова МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

17 января, среда
7:00 - 8:30 Китаева МГУ
8:30 - 10:00 Великопольская МГУ
10:00 - 11:30 Широков МГУ
11:30 - 13:00 Жарик МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ
14:30 - 16:00 Филина МГУ
16:00 - 17:30 Устюгов МГУ
17:30 - 19:00 Щинова МГУ

18 января, четверг
7:00 - 8:30 Китаева МГУ
8:30 - 10:00 Григорьева МГУ➡Нахимовский
10:00 - 11:30 Андреев Нахимовский
11:30 - 13:00 Жарик Нахимовский
13:00 - 14:30 Тер-Степанов Нахимовский➡МГУ
14:30 - 16:00 Устюгов МГУ
16:00 - 17:30 Щинова МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

20 января, суббота. Экзамен в Солнцево, 8.30

22 января, понедельник
7:00 - 10:00 Григорьева МГУ➡Саларьево
10:00 - 13:00 Белов Саларьево
13:00 - 14:30 Тер-Степанов Саларьево➡МГУ
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Китаева МГУ
17:30 - 19:00 Жарик МГУ

23 января, вторник
7:00 - 8:30 Жарик МГУ
8:30 - 10:00 Великопольская МГУ
10:00 - 13:00 Григорьева
13:00 - 14:30 Тер-Степанов
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Китаева МГУ

24 января, среда
7:00 - 10:00 Григорьева МГУ➡Нахимовский
10:00 - 11:30 Толстыгин Нахимовский
11:30 - 13:00 Мигдисова Нахимовский
13:00 - 16:00 Андреев Нахимовский
16:00 - 17:30 Тер-Степанов Нахимовский
17:30 - 19:00 Жарик Нахимовский

25 января, четверг
7:00 - 10:00 Андреев МГУ ➡ Солнцево
10:00 - 14:00 Помазкин Солнцево ➡ Саларьево
14:00 - 17:00 Теплоногова Саларьево ➡

26 января, пятница
7:00 - 8:30 Теплоногова МГУ
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Мигдисова МГУ
13:00 - 14:30 Проскурнин
14:30 - 16:00 Белавский МГУ
16:00 - 21:00 Лекция

29 января, понедельник
7:00 - 10:00 Андреев МГУ ➡ Саларьево
10:00 - 11:30 Толстыгин Саларьево
11:30 - 13:00 Мигдисова Саларьево
13:00 - 14:30 Тер-Степанов Саларьево ➡ МГУ
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Щинова МГУ

30 января, вторник
7:00 - 10:00 Григорьева
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Мигдисова МГУ
14:00 - ? Собрание
18:00 - 21:00 Лекция

31 января, среда
7:00 - 8:30 Жарик МГУ ➡ Саларьево
8:30 - 10:00 Китаева Саларьево
10:00 - 11:30 Толстыгин Саларьево
11:30 - 13:00 Мигдисова Саларьево ➡ МГУ
13:00 - 16:00 Григорьева МГУ ➡ Саларьево
16:00 - 17:30 Тер-Степанов Саларьево ➡ МГУ
17:30 - 19:00 Щинова МГУ

1 февраля, четверг
Машина в ремонте, покатушек нет

2 февраля, пятница
7:00 - 8:30 Жарик МГУ
8:30 - 10:00 Китаева МГУ
10:00 - 11:30 Толстыгин МГУ
11:30 - 13:00 Проскурнин МГУ
13:00 - 14:30 Тер-Степанов МГУ

5 февраля, понедельник
покатушек НЕТ

6 февраля, вторник
покатушек НЕТ

7 февраля, среда
13:00 - 14:30 Филина МГУ
14:30 - 17:30 Проскурнин
17:30 - 19:00 Кожевникова МГУ

8 февраля, четверг
покатушек НЕТ

9 февраля, пятница
7:00 - 8:30 Великопольская МГУ
8:30 - 10:00 Жарик МГУ
10:00 - 11:30 Филина МГУ
11:30 - 13:00 Китаева МГУ
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00
16:00 - 21:00 Лекция

12 февраля, понедельник
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 10:00 Китаева
10:00 - 13:00 Григорьева
13:00 - 14:30 Филина
14:30 - 16:00
16:00 - 19:00 Кожевникова

13 февраля, вторник
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Юдина МГУ
10:00 - 11:30 Жарик МГУ ➡ Саларьево
11:30 - 14:30 Китаева Саларьево ➡ МГУ
14:30 - 16:00 Мигдисова
16:00 - 17:30 Толстыгин
18:00 - 21:00 Лекция

14 февраля, среда
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 10:00 Китаева
10:00 - 11:30 Толстыгин
11:30 - 14:30 Мигдисова
14:30 - 16:00 Устюгов
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00 Кожевникова

15 февраля, четверг
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 10:00 Китаева
10:00 - 11:30 Жарик
11:30 - 13:00 Григорьева
13:00 - 14:30 Филина
14:30 - 17:30 Андреев
18:00 - 21:00 Лекция

16 февраля, пятница
7:00 - 8:30 Великопольская
8:30 - 10:00 Жарик МГУ ➡ Саларьево
10:00 - 13:00 Андреев Саларьево ➡ МГУ
11:30 - 14:30 Бубнов

19 февраля, понедельник
7:00 - 8:30 Жарик МГУ ➡ Саларьево
8:30 - 10:00 Харитонов Саларьево
10:00 - 11:30 Китаева Саларьево
11:30 - 13:00 Кожевникова Саларьево ➡ МГУ
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Сидорская
16:00 - 17:30 Юдина
17:30 - 19:00 Щинова

20 февраля, вторник
7:00 - 8:30 Великопольская
8:30 - 10:00 Харитонов
10:00 - 11:30 Китаева
11:30 - 14:30 Филина
14:30 - 16:00 Юдина
16:00 - 17:30 Скворцов
18:00 - 21:00 Лекция

21 февраля, среда
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 11:30 Толстыгин МГУ ➡ Саларьево
11:30 - 14:30 Мигдисова Саларьево ➡ МГУ
14:30 - 17:30 Устюжанин
17:30 - 19:00 Тер-Степанов

22 февраля, четверг
7:00 - 8:30 Великопольская
8:30 - 10:00 Китаева
10:00 - 11:30 Харитонов
11:30 - 13:00 Косова
13:00 - 14:30 Юдина
14:30 - 16:00 Белавский
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

26 февраля, понедельник
7:00 - 8:30 Великопольская
8:30 - 10:00 Скворцов
10:00 - 13:00 Устюгов
13:00 - 14:30 Кожевникова
14:30 - 16:00 Сидорская
16:00 - 17:30 Харитонов
18:00 - 21:00 Лекция

27 февраля, вторник
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 10:00 Колиш
10:00 - 11:30 Скворцов
11:30 - 13:00 Китаева
13:00 - 14:30 Косова
14:30 - 16:00 Мигдисова
16:00 - 17:30 Толстыгин
17:30 - 19:00 Белавский

28 февраля, среда
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 10:00 Юдина
10:00 - 11:30 Колиш
11:30 - 13:00 Толстыгин
13:00 - 14:30 Мигдисова
14:30 - 16:00 Скворцов
16:00 - 17:30 Тер-Степанов
18:00 - 21:00 Лекция

1 марта, четверг, занятий нет
2 марта, пятница
7:00 - 8:30 Жарик
8:30 - 10:00 Китаева
10:00 - 11:30 Китаева
11:30 - 13:00 Харитонов
13:00 - 14:30 Устюгов
14:30 - 16:00 Андреев
16:00 - 21:00 Лекция

4 марта, воскресенье
10:00 - 13:00 Китаева МГУ ➡ Солнцево
13:00 - 16:00 Андреев Солнцево ➡ МГУ

5 марта, понедельник
7:00 - 08:30
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30
11:30 - 13:00
13:00 - 14:30 Косова
14:30 - 16:00 Сидорская
16:00 - 17:30 Харитонов
18:00 - 21:00 Лекция

6 марта, вторник
7:00 - 08:30
8:30 - 10:00 Великопольская
10:00 - 11:30 Колиш
11:30 - 14:30 Юдина
14:30 - 17:30 Филина
17:30 - 19:00 Устюгов

7 марта, среда
11:30 - 14:30 Мигдисова
14:30 - 16:00 Скворцов
16:00 - 17:30 Тер-Степанов
18:00 - 21:00 Лекция

12 марта, понедельник
7:00 - 8:30
8:30 - 11:30 Устюгов
11:30 - 13:00 Косова
13:00 - 14:30 Белавский
14:30 - 16:00 Колиш
16:00 - 17:30 Харитонов
18:00 - 21:00 Лекция

13 марта, вторник
7:00 - 10:00 Китаева
10:00 - 11:30 Скворцов
11:30 - 13:00 Великопольская МГУ ➡ Саларьево
13:00 - 14:30 Харитонов Саларьево
14:30 - 17:30 Кожевникова Саларьево ➡ МГУ

14 марта, среда
14:30 - 16:00 Белавский
16:00 - 17:30 Харитонов
18:00 - 21:00 Лекция

15 марта, четверг
11:30 - 13:00 Харитонов
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Филина
16:00 - 17:30 Белавский
17:30 - 19:00 Щинова

16 марта, пятница
8:30 - 10:00 Великопольская МГУ ➡ Саларьево
10:00 - 11:30 Юдина Саларьево
11:30 - 13:00 Устюгов Саларьево
13:00 - 14:30 Филина Саларьево
14:30 - 16:00 Скворцов Саларьево
16:00 - 19:00 Кожевникова Саларьево ➡ МГУ

19 марта, понедельник
7:00 - 8:30 Юренков
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30 Устюгов
11:30 - 13:00 Косова
13:00 - 14:30 Тер-Степанов
14:30 - 16:00 Скворцов
16:00 - 17:30 Харитонов
18:00 - 21:00 Лекция

20 марта, вторник
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00 Юренков
10:00 - 11:30 Филина
11:30 - 13:00 Колиш
13:00 - 14:30 Харитонов

21 марта, среда
7:00 - 8:30 Пензарь
8:30 - 11:30 Толстыгин
11:30 - 14:30 Мигдисова
14:30 - 16:00 Скворцов
16:00 - 17:30 Черняк
18:00 - 21:00 Лекция

22 марта, четверг
Покатушек НЕТ
18:00 - 21:00 Лекция

23 марта, пятница
7:00 - 8:30 Китаева
8:30 - 10:00 Скворцов
10:00 - 11:30 Устюгов
11:30 - 13:00 Косова
13:00 - 14:30 Филина
14:30 - 17:30 Кожевникова
18:00 - 21:00 Лекция

26 марта, понедельник
7:00 - 8:30 Юренков
8:30 - 11:30 Устюгов
11:30 - 13:00 Филина
13:00 - 14:30 Колиш
14:30 - 17:30 Харитонов
18:00 - 21:00 Лекция

27 марта, вторник
7:00 - 8:30 Пензарь
8:30 - 11:30 Великопольская
11:30 - 13:00 Юренков
13:00 - 14:30 Харитонов
14:30 - 16:00 Носенко
16:00 - 17:30 Скворцов
18:00 - 21:00 Лекция

28 марта, среда
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00 Давыдов
10:00 - 11:30 Приходько
11:30 - 13:00 Скворцов
13:00 - 14:30 Юренков
14:30 - 16:00 Орловская
16:00 - 17:30 Устюгов
18:00 - 21:00 Лекция

29 марта, четверг
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00 Юренков
10:00 - 11:30 Орловская
11:30 - 13:00 Озерова
13:00 - 14:30 Колиш
14:30 - 16:00 Анищенко
16:00 - 17:30 Белавский
18:00 - 21:00 Лекция

30 марта, пятница
Собрания и совещания, занятий НЕТ

2 апреля, понедельник
СОВЕЩАНИЕ
13:00 - 14:30 Черняк (возможно опоздаю)
14:30 - 16:00 Скворцов
16:00 - 17:30 Кожевникова
18:00 - 21:00 Лекция

3 апреля, вторник
7:00 - 8:30 Анищенко
8:30 - 11:30 Юренков
11:30 - 13:00 Колиш
13:00 - 14:30 Горбань
14:30 - 17:30 Юдина
18:00 - 21:00 Лекция

4 апреля, среда
14:30 - 16:00 Великопольская
16:00 - 17:30 Тер-Степанов
18:00 - 21:00 Лекция

5 апреля, четверг
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00 Озерова
10:00 - 11:30 Сидорская
11:30 - 13:00 Носенко
13:00 - 14:30 Белавский
14:30 - 16:00 Приходько
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

6 апреля, пятница
7:00 - 8:30 Озерова
8:30 - 10:00 Белавский
10:00 - 11:30 Сидорская
11:30 - 13:00 Колиш
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00 Юренков
16:00 - 17:30 Косова
18:00 - 21:00 Лекция

9 апреля, понедельник
7:00 - 8:30 Юренков
8:30 - 11:30 Устюгов
11:30 - 13:00
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Озерова
16:00 - 17:30 Носенко
18:00 - 21:00 Лекция

10 апреля, вторник
7:00 - 8:30 Щинова МГУ
8:30 - 11:30 Юренков МГУ➡Саларьево➡МГУ
11:30 - 13:00 Горбань МГУ
13:00 - 14:30 Рыков МГУ
14:30 - 17:30 Юдина МГУ➡Саларьево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

11 апреля, среда
Машина В РЕМОНТЕ

12 апреля, четверг
7:00 - 8:30 Иванов
8:30 - 10:00 Белавский
10:00 - 11:30 Косова
11:30 - 13:00 Колиш
13:00 - 14:30 Мигдисова
14:30 - 16:00 Приходько
16:00 - 17:30 Озерова
18:00 - 21:00 Лекция

13 апреля, пятница
10:00 - 13:00 Устюгов
13:00 - 14:30 Колиш
14:30 - 16:00 Косова
16:00 - 17:30 Кожевникова
18:00 - 21:00 Лекция

16 апреля, понедельник
7:00 - 8:30 Юренков
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30 Проскурнин
11:30 - 13:00 Колиш
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00 Озерова
16:00 - 17:30 Горбань
18:00 - 21:00 Лекция

17 апреля, вторник
13:00 - 16:00 Харитонов
16:00 - 17:30 Бухаров
18:00 - 21:00 Лекция

18 апреля, среда
7:00 - 8:30 Щинова МГУ
8:30 - 10:00 Тер-Степанов МГУ
10:00 - 13:00 Скворцов МГУ➡Саларьево➡МГУ
13:00 - 14:30 Озерова МГУ
14:30 - 16:00 Орловская МГУ
16:00 - 17:30 Толстыгин МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

19 апреля, четверг
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 11:30 Озерова МГУ➡Саларьево➡МГУ
11:30 - 13:00 Орловская
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00 Белавский
16:00 - 17:30 Рыков
18:00 - 21:00 Лекция

20 апреля, пятница
7:00 - 8:30 Пензарь
8:30 - 10:00
10:00 - 13:00 Филина МГУ➡Солнцево➡МГУ
13:00 - 14:30 Бухаров
14:30 - 16:00 Приходько
16:00 - 17:30 Кожевникова

23 апреля, понедельник
7:00 - 8:30 Рыков
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30 Приходько
11:30 - 13:00 Колиш МГУ➡Саларьево
13:00 - 14:30 Устюгов Саларьево➡МГУ
14:30 -16:00 Проскурнин МГУ
16:00 - 17:30 Горбань МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

24 апреля, вторник
7:00 - 8:30 Давыдов МГУ
8:30 - 10:00 Скворцов МГУ➡Саларьево
10:00 - 11:30 Великопольская Саларьево
11:30 - 13:00 Косова Саларьево
13:00 - 14:30 Устюгов Саларьево
14:30 - 17:30 Юренков Саларьево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

25 апреля, среда
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 Белавский Саларьево
10:00 - 11:30 Колиш Саларьево
11:30 - 13:00 Скворцов Саларьево
13:00 - 14:30 Озерова Саларьево
14:30 - 16:00 Филина Саларьево
16:00 - 17:30 Байсангуров Саларьево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

26 апреля, четверг
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 Великопольская Саларьево
10:00 - 13:00 Озерова Саларьево➡МГУ
13:00 - 14:30 Приходько МГУ
14:30 - 16:00 Филина МГУ
16:00 - 17:30 Орловская МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

27 апреля, пятница
Занятий НЕТ

28 апреля, суббота
7:00 - 8:30 Бухаров МГУ
8:30 - 10:00 Великопольская МГУ
10:00 - 13:00 Косова МГУ
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Орловская МГУ
16:00 - 17:30 Проскурнин МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

3 мая, четверг
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 Озерова Саларьево
10:00 - 11:30 Озерова Саларьево
11:30 - 13:00 Великопольская Саларьево
13:00 - 14:30 Юдина Саларьево
14:30 - 16:00 Белавский Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30 Орловская МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

4 мая, пятница
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 Белавский Саларьево
10:00 - 11:30 Великопольская Саларьево
11:30 - 13:00 Филина Саларьево
13:00 - 16:00 Устюгов Саларьево
16:00 - 17:30 Кожевникова Саларьево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

4 мая, пятница
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 ...... Саларьево
10:00 - 11:30 Косова Саларьево
11:30 - 13:00 Филина Саларьево
13:00 - 16:00 Устюгов Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30 Кожевникова
18:00 - 21:00 Лекция

7 мая, понедельник
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 11:30 Устюгов Саларьево
11:30 - 13:00 Косова Саларьево
13:00 - 14:30 Приходько Саларьево
14:30 - 16:00 Носенко Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30 Черняк МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

8 мая, вторник
7:00 - 8:30 Рыков
8:30 - 10:00 Бухаров
10:00 - 11:30
11:30 - 13:00 Горбань
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Носенко
16:00 - 17:30 Давыдов
18:00 - 21:00 Лекция

10 мая, четверг
7:00 - 8:30 Пензарь
8:30 - 10:00 Давыдов
10:00 - 11:30 Горбань
11:30 - 13:00
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00 Косова
16:00 - 17:30 Рыков
18:00 - 21:00 Лекция

11 мая, пятница
7:00 - 11:30
11:30 - 14:30 Филина
14:30 - 16:00 Косова
16:00 - 17:30 Орловская
18:00 - 21:00 Лекция

14 мая, понедельник
7:00 - 10:00 Андреев МГУ➡Саларьево➡МГУ
10:00 - 11:30 Великопольская МГУ
11:30 - 13:00 Приходько МГУ
13:00 - 14:30 Бухаров МГУ
14:30 - 16:00 Рыков МГУ
16:00 - 17:30 Иванов МГУ
18:00 - 21:00 Лекция МГУ

15 мая, вторник
14:30 - 16:00 Филина
16:00 - 17:30 Косова
18:00 - 21:00 Лекция

16 мая, среда
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00 Иванов
10:00 - 11:30 Рыков
11:30 - 14:30 Горбань
14:30 - 16:00 Бухаров
16:00 - 17:30 Черняк
18:00 - 21:00 Лекция

17 мая, четверг
7:00 - 11:30 Озерова МГУ➡Саларьево
11:30 - 13:00 Колиш Саларьево
13:00 - 14:30 Филина Саларьево
14:30 - 16:00 Белавский Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

18 мая, пятница
7:00 - 8:30 Пензарь
8:30 - 10:00 Белавский
10:00 - 13:00 Великопольская МГУ➡Солнцево➡МГУ
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00 Носенко
16:00 - 17:30 Анищенко
18:00 - 21:00 Лекция

21 мая, понедельник
13:00 - 14:30 Приходько МГУ
14:30 - 16:00 Рыков МГУ
16:00 - 17:30 Пензарь МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

22 мая, вторник
7:00 - 8:30 Анищенко
8:30 - 10:00 Рыков
10:00 - 11:30 Горбань
11:30 - 13:00 Черняк
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00 Бухаров
16:00 - 17:30 Пензарь
18:00 - 21:00 Лекция

23 мая, среда
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Белавский МГУ➡Саларьево
10:00 - 11:30 Рыков Саларьево
11:30 - 13:00 Скворцов Саларьево
13:00 - 14:30 Бухаров Саларьево
14:30 - 16:00 Косова Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30 Иванов МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

24 мая, четверг
7:00 - 8:30 Иванов
8:30 - 10:00 Пензарь
10:00 - 11:30 Приходько
11:30 - 13:00

25 мая, пятница
7:00 - 8:30 Щинова МГУ
8:30 - 10:00
10:00 - 13:00 Великопольская МГУ➡Солнцево➡МГУ
13:00 - 14:30 Белавский МГУ
14:30 - 16:00 Белов МГУ
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

28 мая, понедельник
7:00-10:00 Бухаров
10:00 - 11:30 Рыков
11:30 - 14:30 Мигдисова
14:30 - 16:00 Толстыгин
16:00 - 17:30 Анищенко
18:00 - 21:00 Лекция

29 мая, вторник
7:00 - 11:30 Андреев МГУ➡Солнцево➡МГУ
11:30 - 13:00 Косова
13:00 - 14:30 Приходько
14:30 - 16:00
16:00 - 17:30 Белов
18:00 - 21:00 Лекция

30 мая, среда
7:00 - 8:30 Пензарь
8:30 - 10:00 Анищенко
10:00 - 11:30 Рыков
11:30 - 13:00 Пензарь
13:00 - 14:30 Черняк
14:30 - 16:00 Белавский
16:00 - 17:30 Иванов
18:00 - 21:00 Лекция

31 мая, четверг
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 Пензарь Саларьево
10:00 - 11:30 Белавский Саларьево
11:30 - 13:00 Пензарь Саларьево
13:00 - 14:30 Анищенко Саларьево
14:30 - 16:00 Толстыгин Саларьево
16:00 - 17:30 Мигдисова Саларьево➡МГУ

1 июня, пятница
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Солнцево
8:30 - 10:00 Бухаров Солнцево
10:00 - 11:30 Рыков Солнцево➡МГУ
11:30 - 13:00 Приходько
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00 Белавский
16:00 - 17:30 Косова

4 июня, понедельник
Машина в ремонте

5 июня, вторник
7:00 - 8:30 Великопольская МГУ➡Саларьево
8:30 - 11:30 Иванов Саларьево
11:30 - 13:00 Черняк Саларьево
13:00 - 14:30 Рыков Саларьево
14:30 - 17:30 Пензарь Саларьево➡МГУ

6 июня, среда
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00 Устюгов
10:00 - 11:30
11:30 - 13:00 Сидорская
13:00 - 14:30 Пензарь МГУ➡Саларьево
14:30 - 16:00 Приходько Саларьево
16:00 - 17:30 Бухаров Саларьево➡МГУ

7 июня, четверг
13:00 - 14:30 Черняк
14:30 - 16:00 Приходько
16:00 - 17:30 Бухаров
18:00 - 21:00 Лекция

8 июня
машина на экзамене в ГАИ, на площадке.
Занятий нет

9 июня , суббота
12:00-13:30 Скворцов МГУ➡Саларьево
13:30-15:00 Жиляева Саларьево
15:00-18:00 Пензарь Саларьево➡Солнцево➡МГУ

11 июня, понедельник
7:00 - 8:30 Щинова МГУ➡Саларьево
8:30 - 10:00 Пензарь Саларьево
10:00 - 11:30 Юдина Саларьево
11:30 - 13:00 Рыков Саларьево
13:00 - 14:30 Бухаров Саларьево
14:30 - 16:00 Косова Саларьево➡МГУ

13 июня, среда
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Пензарь МГУ➡Саларьево
10:00 - 11:30 Рыков Саларьево
11:30 - 13:00 Приходько Саларьево
13:00 - 14:30 Бухаров Саларьево
14:30 - 16:00 Скворцов Саларьево
16:00 - 17:30 Косова Саларьево➡МГУ

14 июня, четверг
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00 Бухаров МГУ➡Саларьево
10:00 - 11:30 Скворцов Саларьево
11:30 - 13:00 Колиш Саларьево
13:00 - 14:30 Косова Саларьево
14:30 - 16:00 Юдина Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30

15 июня, пятница
7:00 - 8:30 Щинова
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30
11:30 - 13:00
13:00 - 16:00 Рыков МГУ➡Саларьево➡МГУ
16:00 - 17:30 Приходько

16 июня, суббота
8:00-12:30 Китаева, Жарик МГУ➡Солнцево
12:30-15:30 Мигдисова, Толстыгин Солнцево➡МГУ

18 июня, понедельник
7:00 - 8:30
8:30 - 10:00
10:00 - 11:30 Колиш МГУ➡Саларьево
11:30 - 14:30 Скворцов Саларьево➡Солнцево➡Саларьево
14:30 - 16:00 Теплоногова Саларьево
16:00 - 17:30 Приходько Саларьево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

19 июня, вторник
10:00 - 11:30 Бухаров МГУ
11:30 - 13:00 Косова МГУ
13:00 - 16:00 Теплоногова МГУ➡Саларьево➡МГУ

20 июня, среда
10:00 - 11:30 Косова МГУ
11:30 - 13:00 Бухаров
13:00 - 14:30 Колиш
14:30 - 16:00 Приходько
16:00 - 17:30
18:00 - 21:00 Лекция

21 июня, четверг
11:30 - 14:30 Пензарь МГУ➡Саларьево
14:30 - 16:00 Рыков Саларьево
16:00 - 17:30 Черняк Саларьево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

22 июня, пятница
10:00 - 11:30 Иванов МГУ
11:30 - 13:00 Приходько МГУ➡Саларьево
13:00 - 14:30 Колиш Саларьево
14:30 - 16:00 Черняк Саларьево➡МГУ

26 июня, вторник
13:00 - 17:30 Тер-Степанов МГУ➡Солнцево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

27 июня, среда
8:30 - 13:00 экзамен ГАИ в Солнцево
14:30 - 16:00 Приходько Солнцево➡МГУ

28 июня, четверг
11:30 - 13:00 Приходько МГУ➡Солнцево
13:00 - 17:30 Тер-Степанов Солнцево➡Саларьево➡МГУ

3 июля, вторник
7:00 - 10:00 Красников
10:00 - 11:30 Божко
11:30 - 13:00 Приходько
13:00 - 17:30 Теплоногова МГУ➡Солнцево➡МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

4 июля, среда
7:00 - 13:00 Красников МГУ➡Солнцево➡МГУ
13:00 - 16:00 Божко
16:00 - 17:30 Приходько

5 июля, четверг
7:00 - 11:30 Красников МГУ➡Саларьево
11:30 - 13:00 Божко Саларьево
13:00 - 17:30 Теплоногова Саларьево➡Солнцево➡МГУ

6 июля, пятница
11:30 - 13:00 Давыдов МГУ
13:00 - 16:00 Божко МГУ
16:00 - 17:30 Устюжанин МГУ

9 июля, понедельник
7:00 - 8:30 Бухаров МГУ➡Саларьево
8:30 - 11:30 Божко Саларьево
11:30 - 13:00 13:00 - 14:30 Сошников Саларьево
14:30 - 17:30 Юренков Саларьево

10 июля, вторник
7:00 - 8:30 Великопольская МГУ➡Саларьево
8:30-10:00 Филина Саларьево
10:00 - 11:30 Проскурнин Саларьево
11:30 - 13:00 Приходько Саларьево
13:00 - 14:30 Орловская Саларьево
14:30 - 17:30 Тер-Степанов Саларьево➡МГУ

11 июля, среда
7:00 - 8:30
8:30-10:00 Приходько МГУ➡Саларьево
10:00 - 11:30 Белавский Саларьево➡МГУ
12:00 - 19:00 Собрание

12 июля, четверг
7:00 - 10:00 Белавский МГУ➡Солнцево➡МГУ
10:00 - 11:30 Давыдов МГУ
11:30 - 14:30 Божко МГУ
14:30 - 16:00 Орловская МГУ
16:00 - 17:30 Сошников МГУ
18:00 - 21:00 Лекция МГУ

13 июля, пятница
8:30 - 14:30 Экзамен ГАИ - Саларьево
14:30 - 17:30 Божко Саларьево➡МГУ

18 июля, среда
11:30 - 13:00 Приходько
13:00 - 16:00 Марголин
16:00 - 17:30 Орловская

19 июля, четверг
7:00 - 10:00 Волкова МГУ➡Саларьево➡МГУ
10:00 - 13:00 Сошников
13:00 - 16:00 Марголин

20 июля, пятница
7:00 - 8:30 Бухаров МГУ➡Солнцево
8:30 - 10:00 Приходько Солнцево➡МГУ
10:00 - 11:30 Орловская МГУ
11:30 - 14:30 Сошников МГУ
14:30 - 17:30 Марголин МГУ
18:00 - 21:00 Лекция

23 июля, понедельник
7:00 - 8:30 Великопольская МГУ➡Солнцево
8:30 - 11:30 Тер-Степанов Солнцево
10:00 - 11:30 Юренков Солнцево
11:30 - 13:00 Юренков Солнцево➡МГУ
13:00 - 16:00 Марголин


22 сентября - 6 октября : каникулы!


Экзамены ГИБДД в Саларьево
3 июля
4 июля
6 июля
12 июля
13 июля
17 июля
20 июля
26 июля
27 июля
31 июля


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gOa3qTCbV2zidMqAIuDproUgYRE678RXxvOUTAM60mI/edit#gid=1693555738




Если Вы обнаружили ошибку или хотите дополнить статью, выделите ту часть текста статьи, которая нуждается в редакции, и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте простой инструкции.